Föderation. 1/4 Dollar 1871, Philadelphia. Yeo. 2016, S. 169.
WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
1/4 Dollar 1871, Philadelphia. Liberty seated. Motto above Eagle.
Yeo. 2016, S. 169.
Patina, winz. Kratzer, fast vorzüglich
Yeo. 2016, S. 169.