Föderation. 50 Cents (1/2 Dollar) 1831, Philadelphia. Yeo. 2016, S. 199.
WORLD COINS AND MEDALS
VEREINIGTE STAATEN VON AMERIKA / USA
Föderation.
50 Cents (1/2 Dollar) 1831, Philadelphia. Liberty. Capped Bust type.
Yeo. 2016, S. 199.
Hübsche Patina, vorzüglich
Yeo. 2016, S. 199.
Hübsche Patina, vorzüglich