1/2 Reichstalerklippe 1617, Engel/Lehr 611; Slg. Whiting 97.
FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, STADT
1/2 Reichstalerklippe 1617, auf die 100-Jahrfeier der Reformation.
Engel/Lehr 611; Slg. Whiting 97.
R Hübsche Patina, sehr schön +