Taler 1547, Dav. 9353; Nau 86.
KAUFBEUREN, STADT
Taler 1547, mit Titel Karls V.
Dav. 9353; Nau 86.
Winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Dav. 9353; Nau 86.