Umfangreiche Sammlung von Gedenkmünzen zu 25, 50, 100 und 500 Schillingen der Republik Österreich. Der Nominalwert des Objekts liegt bei 52.800 ÖS.
LOTS HABSBURG
previous lot Lot number 1724 next lot
3,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,600.00 €
Ca. 215 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und polierte Platte
Aus der Slg. Bernhard Terletzki.