Umfangreiche Sammlung von Gedenkmünzen zu 25, 50, 100 und 500 Schillingen der Republik Österreich. Der Nominalwert des Objekts liegt bei 52.800 ÖS.

LOTS HABSBURG

Lot number 1724

Estimated price: 3,500.00 €
Hammer-price / sale price: 3,600.00 €

Ca. 215 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz und polierte Platte

Aus der Slg. Bernhard Terletzki.