Allgemein.
MEDALS
MEDAILLEN-LOTS
previous lot Lot number 1459 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 6,500.00 €
Allgemein.
Umfangreiche Sammlung von Medaillen, Plaketten, Anstecknadeln und Auszeichnungen des 19./20. Jahrhunderts, darunter zahlreiche bessere Stücke. Hochinteressantes Objekt mit hohem Silberanteil, bitte besichtigen.
Ca. 680 Stück., Sehr schön-Stempelglanz
Aus der Slg. Bernhard Terletzki.