Clemens VII., 1523-1534. 2 Carlini o. J., Rom. Muntoni 43.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
previous lot Lot number 3119 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,600.00 €
Clemens VII. 1523-1534.
2 Carlini o. J. Rom. Jesus rettet Petrus aus dem Wasser.
Muntoni 43.
Von großer Seltenheit. Hübsche Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, sehr schön-vorzüglich
Muntoni 43.