Maria Theresia, 1740-1780. Reichstaler 1744, Wien. Dav. 1110; Eypeltauer 13.
Maria Theresia, 1740-1780.
Reichstaler 1744, Wien.
Dav. 1110; Eypeltauer 13.
Hübsche Patina, sehr schön
Reichstaler 1744, Wien.
Dav. 1110; Eypeltauer 13.
Hübsche Patina, sehr schön