Leopold II., 1790-1792. Konv.-Taler 1790 A, Wien. Dav. 1171; J. 70.
previous lot Lot number 1648 next lot
1,250.00 €
Hammer-price / sale price: 1,500.00 €
Leopold II. 1790-1792.
Konv.-Taler 1790, A, Wien. Königstaler.
Dav. 1171; J. 70.
R Feine Patina, vorzüglich
Dav. 1171; J. 70.
R Feine Patina, vorzüglich