Josef II., 1765-1790. 1/2 Konv.-Taler 1788 A, Wien. J. 17.
Josef II. 1765-1790.
1/2 Konv.-Taler 1788, A, Wien.
J. 17.
RR Hübsche Patina, min. justiert, vorzüglich
J. 17.