Josef II., 1765-1790. 1/2 Souverain d'or 1786 F, Hall, Fb. 445; J. 45.
previous lot Lot number 3430 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 1,050.00 €
Josef II. 1765-1790.
1/2 Souverain d'or 1786, F, Hall, für die Niederlande. 5,56 g.
Fb. 445; J. 45.
GOLD. Prachtexemplar. Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
Fb. 445; J. 45.