Domenico Contarini, 1659-1674. Osella ANNO VIIII/1667/1668. Montenegro 1934.

ITALIEN, VENEDIG

Lot number 2051

Estimated price: 600.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €

Domenico Contarini, 1659-1674.
Osella ANNO VIIII/1667/1668. Münzmeister Alessandro Salamon.
Montenegro 1934.

R Feine Patina, sehr schön-vorzüglich