Domenico Contarini, 1659-1674. Osella ANNO VIIII/1667/1668. Montenegro 1934.
ITALIEN, VENEDIG
Domenico Contarini, 1659-1674.
Osella ANNO VIIII/1667/1668. Münzmeister Alessandro Salamon.
Montenegro 1934.
R Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Montenegro 1934.