Komplette Sammlung der DDR-Gedenkmünzen der Jahre 1966-1990. Dazu einige Kleinmünzen.
GERMAN COINS SINCE 1871
previous lot Lot number 4456 next lot
2,500.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €
Ca. 140 Stück., In Album. Meist vorzüglich-Stempelglanz