Doppelgroschenklippe 1717, Ehrend 7/4; Slg. Whiting 316; Brozatus 983.

SPEYER, STADT

Lot number 3941

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €

Doppelgroschenklippe 1717, auf die 200-Jahrfeier der Reformation.
Ehrend 7/4; Slg. Whiting 316; Brozatus 983.

Von großer Seltenheit. Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich