Emmanuel de Rohan, 1775-1797. 30 Tari 1789. Dav. 1609; Restelli 27.
MALTA, JOHANNITERORDEN
Emmanuel de Rohan, 1775-1797.
30 Tari 1789.
Dav. 1609; Restelli 27.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
30 Tari 1789.
Dav. 1609; Restelli 27.