Christof Friedrich zu Stolberg-Stolberg und Jost Christian zu Stolberg-Rossla, 1704-1738. 1/6 Taler 1717, Stolberg, Friederich 1589; Müseler 66.1/61; Slg. Whiting 324; Brozatus -.
1/6 Taler 1717, Stolberg, auf die 200-Jahrfeier der Reformation. Ausbeute der Stolberger Gruben.
Friederich 1589; Müseler 66.1/61; Slg. Whiting 324; Brozatus -.
Sehr schön-vorzüglich
Sehr schön-vorzüglich