José Napoleón, 1808-1814. 20 Reales 1810 M-AI, Madrid. Dav. 308; Calicó 28.
SPANIEN, KÖNIGREICH
José Napoleón, 1808-1814.
20 Reales 1810, M-AI, Madrid.
Dav. 308; Calicó 28.
Hübsche Patina, vorzüglich
20 Reales 1810, M-AI, Madrid.
Dav. 308; Calicó 28.
Hübsche Patina, vorzüglich