Ercole II. d'Este, 1534-1559. 1/2 Scudo 1546. Bellesia 12.

ITALIEN, FERRARA

Lot number 2011

Estimated price: 4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 6,000.00 €

Ercole II. d'Este, 1534-1559.
1/2 Scudo 1546.
Bellesia 12.

Von großer Seltenheit. Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich

Exemplar der Auktion Leu 68, Zürich 1996, Nr. 199.