Ercole II. d'Este, 1534-1559. 1/2 Scudo 1546. Bellesia 12.
ITALIEN, FERRARA
previous lot Lot number 2011 next lot
4,000.00 €
Hammer-price / sale price: 6,000.00 €
Ercole II. d'Este, 1534-1559.
1/2 Scudo 1546.
Bellesia 12.
Von großer Seltenheit. Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich
1/2 Scudo 1546.
Bellesia 12.
Exemplar der Auktion Leu 68, Zürich 1996, Nr. 199.