Erzherzog Leopold V., 1619-1632. Reichstaler 1625, Ensisheim. Dav. 3346; Voglh. 174 IV.
Erzherzog Leopold V. 1619-1632.
Reichstaler 1625, Ensisheim.
Dav. 3346; Voglh. 174 IV.
Sehr schön-vorzüglich
Reichstaler 1625, Ensisheim.
Dav. 3346; Voglh. 174 IV.
Sehr schön-vorzüglich