Johann Georg I. und August, 1611-1615. Reichstaler 1612, Dresden, Dav. 7579; Schnee 794.
Johann Georg I. und August, 1611-1615.
Reichstaler 1612, Dresden, auf das Vikariat.
Dav. 7579; Schnee 794.
Hübsche Patina, Graffito im Rand "H", sehr schön +
Dav. 7579; Schnee 794.