Napoleon, 1805-1814. 5 Lire 1809 M, Mailand. Dav. 202; Pagani 27 a.
ITALIEN, KÖNIGREICH ITALIEN
Napoleon, 1805-1814.
5 Lire 1809, M, Mailand.
Dav. 202; Pagani 27 a.
Vorzüglich-Stempelglanz
5 Lire 1809, M, Mailand.
Dav. 202; Pagani 27 a.
Vorzüglich-Stempelglanz