Lot Antoniniane: Enthalten sind Prägungen (17x Õ, 278x Æ) unter anderem von Gallienus, Claudius II. Gothicus, Salonina, Postumus und Victorinus. Interessante Zusammenstellung, bitte besichtigen!
LOTS RÖMISCHER MÜNZEN
previous lot Lot number 1190 next lot
1,000.00 €
Hammer-price / sale price: 975.00 €
Lot Antoniniane: Enthalten sind Prägungen (17x Õ 278x Æ) unter anderem von Gallienus, Claudius II. Gothicus, Salonina, Postumus und Victorinus. Interessante Zusammenstellung, bitte besichtigen!
Ca. 295 Stück., Sehr schön-vorzüglich