1/4 Reichstalerklippe 1617, Engel/Lehr 614; Slg. Whiting 92; Brozatus 698.
FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, STADT
1/4 Reichstalerklippe 1617, auf die 100-Jahrfeier der Reformation.
Engel/Lehr 614; Slg. Whiting 92; Brozatus 698.
R Hübsche Patina, vorzüglich
R Hübsche Patina, vorzüglich