Fernando VII., 1808-1814-1833. Ku.-8 Maravedis 1818 J, Jubia. Calicó 1323.
SPANIEN, KÖNIGREICH
Fernando VII. 1808-1814-1833.
Ku.-8 Maravedis 1818, J, Jubia.
Calicó 1323.
Vorzüglich-Stempelglanz
Calicó 1323.
Vorzüglich-Stempelglanz