Sedisvakanz 1689. Piastra 1689, Rom. Dav. 4098; Muntoni 3.
ITALIEN, KIRCHENSTAAT/VATIKAN
previous lot Lot number 2021 next lot
500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
Sedisvakanz 1689.
Piastra 1689, Rom.
Dav. 4098; Muntoni 3.
Selten in dieser Erhaltung. Attraktives Exemplar mit feiner Patina, fast vorzüglich/vorzüglich
Piastra 1689, Rom.
Dav. 4098; Muntoni 3.