Wilhelm II., 1888-1918. Silbermedaille 1898, Marienb. 7130.
Wilhelm II. 1888-1918.
Silbermedaille 1898, unsigniert, auf die Palästinareise des Kaiserpaares. Köpfe des Kaiserpaares r.//Das türkische und preussische Wappen zwischen Palmzweigen. 34,97 mm; 14,89 g.
Marienb. 7130.
R Vorzüglich
Marienb. 7130.
R Vorzüglich