Karl von Lothringen, 1593-1607. Teston 1606. Engel/Lehr -.
FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, BISTUM
Karl von Lothringen, 1593-1607.
Teston 1606. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63+.
Engel/Lehr -.
Äußerst selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Engel/Lehr -.