Karl von Lothringen, 1593-1607. Teston 1606. Engel/Lehr -.

FRANKREICH/ELSASS, STRASSBURG, BISTUM

Lot number 1915

Estimated price: 500.00 €
Hammer-price / sale price: 550.00 €

Karl von Lothringen, 1593-1607.
Teston 1606. In US-Plastikholder der PCGS mit der Bewertung MS 63+.
Engel/Lehr -.

Äußerst selten in dieser Erhaltung. Prachtexemplar. Hübsche Patina, vorzüglich-Stempelglanz