Diverse Gedenkmünzen zu 5, 10 und 20 Mark in einem Album, darunter bessere Jahrgänge und seltenere Stücke. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

GERMAN COINS SINCE 1871

Lot number 4525

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 850.00 €

Ca. 70 Stück., Vorzüglich-Stempelglanz