Friedrich August II., 1836-1854. Taler 1852 F. AKS 102; Dav. 879; Kahnt 451; Thun 328.
SACHSEN, SACHSEN, KÖNIGREICH
Friedrich August II. 1836-1854.
Taler 1852, F. Ausbeute.
AKS 102; Dav. 879; Kahnt 451; Thun 328.
Feine Patina, sehr schön-vorzüglich
Taler 1852, F. Ausbeute.
Exemplar der Slg. Horn.