Schautaler 1623. Nau 17.
MEMMINGEN, STADT
Schautaler 1623. Regimentstaler. Spätere Prägung. 27,65 g.
Nau 17.
RR Hübsche Patina, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich
Nau 17.