Schautaler 1623. Nau 17.

MEMMINGEN, STADT

Lot number 1021

Estimated price: 300.00 €
Hammer-price / sale price: 700.00 €

Schautaler 1623. Regimentstaler. Spätere Prägung. 27,65 g.
Nau 17.

RR Hübsche Patina, winz. Randfehler, sehr schön-vorzüglich