Günther Victor, 1890-1918. Bronzemedaille o. J.
SCHWARZBURG, SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN, GRAFSCHAFT, SEIT 1697 FÜRSTENTUM
Günther Victor, 1890-1918.
Bronzemedaille o. J. unsigniert. Ehrenpreis für besondere Leistungen. Büste l.//EHREN - /PREIS, umher Eichenkranz. 41,49 mm.
Von großer Seltenheit. Prachtexemplar. Stempelglanz