Günther Victor, 1890-1918. Bronzemedaille o. J.

SCHWARZBURG, SCHWARZBURG-SONDERSHAUSEN, GRAFSCHAFT, SEIT 1697 FÜRSTENTUM

Lot number 2720

Estimated price: 250.00 €
Hammer-price / sale price: 380.00 €

Günther Victor, 1890-1918.
Bronzemedaille o. J. unsigniert. Ehrenpreis für besondere Leistungen. Büste l.//EHREN - /PREIS, umher Eichenkranz. 41,49 mm.

Von großer Seltenheit. Prachtexemplar. Stempelglanz