Reichstaler 1625, Dav. 5177; Nau 193.
KONSTANZ, STADT
previous lot Lot number 2410 next lot
300.00 €
Hammer-price / sale price: 1,000.00 €
Reichstaler 1625, mit Titel Ferdinands II.
Dav. 5177; Nau 193.
Hübsche Patina, leichte Belagreste, fast vorzüglich
Dav. 5177; Nau 193.