Sammlung von Münzen der Deutschen Kolonien sowie Reichskleinmünzen, darunter auch bessere Typen, u. a. J. 15, 50 Pfennig 1900 J. Dazu einige 2- und 5 Markstücke des Dritten Reiches. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, ALLGEMEIN
previous lot Lot number 5952 next lot
750.00 €
Hammer-price / sale price: 1,300.00 €
58 Stück., Sehr schön-vorzüglich