Georg II., 1866-1914. 20 Mark 1882. J. 276.
GERMAN COINS SINCE 1871
REICHSGOLDMÜNZEN, SACHSEN-MEININGEN
previous lot Lot number 5831 next lot
7,500.00 €
Hammer-price / sale price: 10,500.00 €
Georg II. 1866-1914.
20 Mark 1882.
J. 276.
RR Attraktives Exemplar mit feiner Goldpatina, sehr schön-vorzüglich
20 Mark 1882.
J. 276.