Johann Georg I., 1615-1656. Kipper-30 Groschen 1621, Naumburg. Rahnenführer/Krug 396.
Johann Georg I. 1615-1656.
Kipper-30 Groschen 1621, Naumburg. Münzmeisterzeichen N und Herz.
Rahnenführer/Krug 396.
RR Leichte Prägeschwäche, sehr schön
Rahnenführer/Krug 396.