Katharina II., 1762-1796. Ku.-Denga 1765, St. Petersburg. Bitkin H 742 (R2); Diakov N 118 (R1).
Katharina II. 1762-1796.
Ku.-Denga 1765, St. Petersburg. Novodel; 10,24 g.
Bitkin H 742 (R2); Diakov N 118 (R1).
RR Vorzüglich-Stempelglanz
RR Vorzüglich-Stempelglanz
Exemplar der Auktion Sincona AG 19, Zürich 2014, Nr. 267.