Stadt. Taler o. J. (um 1560). Dav. 8783 B; HMZ 2-1123 b.

SCHWEIZ, ZÜRICH

Lot number 1752

Estimated price: 750.00 €
Hammer-price / sale price: 950.00 €

Stadt.
Taler o. J. (um 1560).
Dav. 8783 B; HMZ 2-1123 b.

Feine Patina, kl. Schrötlingsfehler am Rand, vorzüglich