1/2 Reichstaler o. J. (1745-1765), Beckenb. 6251; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4825.
REGENSBURG, STADT
1/2 Reichstaler o. J. (1745-1765), mit Titel von Franz I.
Beckenb. 6251; Slg. Bach (Auktion Künker 238) 4825.
R Feine Tönung, sehr schön-vorzüglich