Otto, 976-982. Denar. 1.39 g. Hahn 17 h 1.
REGENSBURG, MÜNZSTÄTTE DER HERZÖGE VON BAYERN
Otto, 976-982.
Denar. 1.39 g. Münzmeister SIGI. Kreuz, in den Winkeln je eine Kugel//Letternkirche mit Münzmeisterzeichen und zwei Stufen.
Hahn 17 h 1.
Vorzüglich
Hahn 17 h 1.
Vorzüglich