Goldbarren o. J.
WORLD COINS AND MEDALS
CHINA, BARREN UND GEWICHTE
Goldbarren o. J. Vietnam. Kim Thanh (Goldplatte). Mit Orts- und Feingehaltsangaben in lateinischen Buchstaben und chinesischen Schriftzeichen: Saigon, Hongkong, Hanoi, Pnompenh und OR PUR. Oben und unten je zwei Kreise, darin TT. 15,63 g.
GOLD. Kl. Knickspur, sehr schön-vorzüglich