Xaver, 1763-1768. Konv.-Taler 1765, Dresden. Dav. 2678; Schnee 1055; Kahnt 1021.
Xaver, 1763-1768.
Konv.-Taler 1765, Dresden. Mit Münzmeisterzeichen EDC.
Dav. 2678; Schnee 1055; Kahnt 1021.
Feine Patina, sehr schön +
Feine Patina, sehr schön +