Xaver, 1763-1768. Konv.-Taler 1765, Dresden. Dav. 2678; Schnee 1055; Kahnt 1021.

Lot number 2337

Estimated price: 150.00 €
Hammer-price / sale price: 185.00 €

Xaver, 1763-1768.
Konv.-Taler 1765, Dresden. Mit Münzmeisterzeichen EDC.
Dav. 2678; Schnee 1055; Kahnt 1021.

Feine Patina, sehr schön +