Nikolaus I., 1825-1855. Rubel 1849, St. Petersburg. Bitkin 224; Dav. 283.
Nikolaus I. 1825-1855.
Rubel 1849, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NCG mit der Bewertung MS 63.
Bitkin 224; Dav. 283.
Selten in dieser Erhaltung. Herrliche Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Bitkin 224; Dav. 283.