Alexander I., 1801-1825. 50 Zlotych 1819, Warschau, für Polen. 9.76 g. Bitkin 807 (R); Fb. 105 (dort unter Polen); Schl. 3.1 (dort unter Polen).
previous lot Lot number 5131 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,000.00 €
Alexander I. 1801-1825.
50 Zlotych 1819, Warschau, für Polen. 9.76 g.
Bitkin 807 (R); Fb. 105 (dort unter Polen); Schl. 3.1 (dort unter Polen).
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
GOLD. R Sehr schön-vorzüglich
Exemplar der Slg. Phoibos.