Allgemein.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, REICHSSILBERMÜNZEN
previous lot Lot number 5959 next lot
3,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,300.00 €
Allgemein.
Sammlung von 2 Markstücken des Kaiserreichs, von Anhalt bis Württemberg, darunter auch bessere Stücke. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
46 Stück., Sehr schön-vorzüglich