Kleine Sammlung von 3- und 5 Mark-Gedenkmünzen der Weimarer Republik, draunter auch bessere Typen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.
GERMAN COINS SINCE 1871
LOTS, WEIMARER REPUBLIK
previous lot Lot number 5963 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 2,800.00 €
28 Stück., Sehr schön-vorzüglich