Dukat 1745, Forster 554; Fb. 104.
AUGSBURG, STADT
previous lot Lot number 4753 next lot
2,000.00 €
Hammer-price / sale price: 4,800.00 €
Dukat 1745, mit Titel Franz I. 3,50 g.
Forster 554; Fb. 104.
GOLD. RR Feine Goldpatina, vorzüglich-Stempelglanz
Forster 554; Fb. 104.
Exemplar der Slg. Phoibos.