Maximilian von Horrich, 1714-1721. 1/48 Taler 1715, Neuhaus. Ilisch/Schwede 349 A/a.
CORVEY, ABTEI
Maximilian von Horrich, 1714-1721.
1/48 Taler 1715, Neuhaus.
Ilisch/Schwede 349 A/a.
R Sehr schön-vorzüglich
1/48 Taler 1715, Neuhaus.
Ilisch/Schwede 349 A/a.
R Sehr schön-vorzüglich