Altdeutschland.

MEDALS
MEDAILLEN-LOTS

Lot number 2787

Estimated price: 1,500.00 €
Hammer-price / sale price: 1,800.00 €

Altdeutschland.
Sammlung von Silber- und Bronzemedaillen des 19. und 20. Jahrhunderts. Enthalten sind größtenteils Prägungen und Gußmedaillen aus Deutschland und Frankreich auf diverse Anläße und Personen. Interessantes Lot, bitte besichtigen.

55 Stück., Teilweise mit Fehlern, sehr schön-fast Stempelglanz