Ludwig II., 1864-1886. Gulden 1869. AKS 178; J. 103.
BAYERN, HERZOGTUM, SEIT 1623 KURFÜRSTENTUM, SEIT 1806 KÖNIGREICH
Ludwig II. 1864-1886.
Gulden 1869.
AKS 178; J. 103.
Prachtexemplar. Feine Patina, vorzüglich-Stempelglanz
Gulden 1869.
AKS 178; J. 103.