Christian, 1680-1707. 8 Pfennig 1683, Eisenberg. Gräßler/Walde 17.
SACHSEN, SACHSEN-EISENBERG, HERZOGTUM
Christian, 1680-1707.
8 Pfennig 1683, Eisenberg.
Gräßler/Walde 17.
Sehr selten, besonders in dieser Erhaltung. Feine Patina, min. Prägeschwäche, vorzüglich-Stempelglanz
8 Pfennig 1683, Eisenberg.
Gräßler/Walde 17.